Auction 806, Lot # 79
DESPUÉS DE MARINUS VAN DER MAAREL (PAÍSES BAJOS, 1857-1921) PENSAMIENTOS PROFUNDOS. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y restauración, reentelado. Dimensiones: 61 x 49 cm Estimado $ 50,000-70,000